сайт РЯЖСКОГО БЛАГОЧИНИЯ - январь 2012 г.

январь 2012 г.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Православие и мир
Православная стенгазета № 4 (110)

Редакция портала "Православие и мир"

В номере: третья годовщина интронизации Святейшего Патриарха Кирилла, проповедь священника Феодора Людоговского на Евангельское чтение о Закхее, «Почему Бог - Крепкий?» - Любовь Макарова о трудных местах богослужения, «Какие бывают святые» - о чинах святости.

Православная стенгазета № 109

Редакция портала "Православие и мир"

В номере: святая мученица Татиана, проповедь на Евангельское чтение, Святейший Патриарх Кирилл о разводах, «Нужно ли каяться, если нет покаянного чувства?» - отвечает протоиерей Алексий Потокин, окончание разговора с протоиереем Алексием Уминским о крещении: о «раскрещении» и о том, обязательно ли давать имя строго по святцам и крестить младенцев на 40-й день.

Православная стенгазета № 108

Редакция портала "Православие и мир"

В номере: Обрезание Господне, проповедь митрополита Илариона Алфеева на Евангельское чтение, рассказ Олеси Николаевой о чудесной помощи преподобного Серафима Саровского, протоиерей Андрей Ткачев об испытании праздником.

Стенгазета "Православие и мир"6 января 2012 года, Выпуск № 53 (107)

Скачать >>>

Читать >>>

Темы номера:

1)Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

2) Господь принес нам богатство любви.Протоиерей Алексий Уминский.

3) Святочные гадания. Как на святках не утерять святость? Протоиерей Александр Авдюгин.

4) Шубка на зависть. Марина Симакина